Дубль Доста принес "Вольфсбургу" победу над "Гертой" в бундеслиге - РИА Новости, 29.01.2020

Дубль Доста принес "Вольфсбургу" победу над "Гертой" в бундеслиге

© Fotolia / Vividz Foto Футбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Игра, состоявшаяся в субботу в Вольфсбурге, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль оформил Бас Дост (76-я и 88-я минуты). Второй гол форвард забил с пенальти.

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Футболисты "Вольфсбурга" на своем поле нанесли поражение берлинской "Герте" в 5-м туре и продолжили свою беспроигрышную серию в чемпионате Германии.

Игра, состоявшаяся в субботу в Вольфсбурге, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль оформил Бас Дост (76-я и 88-я минуты). Второй гол форвард забил с пенальти.

Команда из Вольфсбурга, еще ни разу не уступавшая в текущем чемпионате, является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов. В первом матче победу со счетом 1:0 праздновали футболисты "Вольфсбурга". Ответный матч соперники проведут 25 ноября в Москве.