Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Питтсбурга" Малкин надеется, что Гончар останется в команде - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист "Питтсбурга" Малкин надеется, что Гончар останется в команде

Читать ria.ru в
В августе Сергей Гончар, которому в апреле исполнился 41 год, подписал пробный контракт с "Пингвинз". Россиянин уже выступал в "Питтсбурге" в 2005-2010 годах, а в 2009 году завоевал с командой Кубок Стэнли.

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" россиянин Евгений Малкин надеется, что его соотечественник защитник Сергей Гончар останется в команде на постоянной основе.

В августе Гончар, которому в апреле исполнился 41 год, подписал пробный контракт с "Пингвинз". Россиянин уже выступал в "Питтсбурге" в 2005-2010 годах, а в 2009 году завоевал с командой Кубок Стэнли.

"Гончар мой лучший друг. Он живет у меня. Я надеюсь, что он останется. Восемь лет назад я жил у него, теперь он вернулся в Питтсбург и живет у меня. Я надеюсь, что мы будем играть вместе здесь", — цитирует Малкина официальный сайт НХЛ.

Этим летом в "Питтсбург" перешел еще один российский хоккеист форвард Сергей Плотников, выступавший за ярославский "Локомотив".

"Мы немного общались с Плотниковым. Он переживал перед переходом в НХЛ, думал, в какой команде он будет играть. Я сказал ему, что если он перейдет в "Питтсбург", я всегда помогу ему. И через пару дней он подписал контракт с "Пингвинз", — сказал Малкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала