Фрейзер-Прайс победила на 100-метровке на этапе Бриллиантовой лиги - РИА Новости, 03.09.2015

Фрейзер-Прайс победила на 100-метровке на этапе Бриллиантовой лиги

© РИА Новости | Перейти в медиабанкШелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка), архивное фото
Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка), архивное фото
Ямайская бегунья Шелли-Энн Фрейзер-Прайс показала время 10,93 секунды, второе место заняла нигерийка Блессинг Окагбаре (10,98), американка Тори Боуи (11,06) стала третьей.

МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Ямайская бегунья Шелли-Энн Фрейзер-Прайс одержала победу на дистанции 100 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе.

Сербка Ивана Спанович победила в прыжках в длину у женщин (7,02), россиянка Дарья Клишина (6,26) заняла последнее девятое место, гречанка Николета Кирьякопулу выиграла соревнования в прыжках с шестом (4,77 метра), россиянка Анжелика Сидорова (4,47) — седьмая.

Катарец Мутаз Баршим победил в прыжках в высоту (2,32), россиянин Даниил Цыплаков (2,19) — девятый. Британец Грег Рутерфорд стал лучшим в прыжках в длину (8,32), россиянин Александр Меньков (7,64) — восьмой.