Рейтинг@Mail.ru
Макарову приятно завоевать Кубок Открытия в матче против бывшего клуба - РИА Новости, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макарову приятно завоевать Кубок Открытия в матче против бывшего клуба

Читать ria.ru в
ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Макаров играл за СКА с 2006 по 2009 и с 2011 по 2014 годы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского ЦСКА Игорь Макаров заявил, что ему приятно завоевать Кубок Открытия в Санкт-Петербурге, в матче против клуба, в котором он выступал восемь сезонов.

ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 4:3 обыграл СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ. Макаров играл за СКА с 2006 по 2009 и с 2011 по 2014 годы.

"Приятно, что начали сезон с победы, приятно победить в Санкт-Петербурге, сейчас у меня все связано с ЦСКА, а СКА — это прошлое. С бывшими одноклубниками пообщаться не успел толком, только подбодрил на рукопожатии. Не могу сказать, стал ли СКА слабее или сильнее, чем в прошлом сезоне, но мы точно усилились", — сказал Макаров журналистам.

СКА трижды отыгрывался по ходу матча с ЦСКА. "Да, наверное, это хорошо, что в овертайме у СКА просто не было возможности сравнять счет", — смеясь, отметил Макаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала