Тренер ПХК ЦСКА будет говорить с Радуловым об удалениях в игре со СКА - РИА Новости, 02.03.2020

Тренер ПХК ЦСКА будет говорить с Радуловым об удалениях в игре со СКА

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Александр Радулов перед началом матча за Кубок Открытия КХЛ между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва)
Игрок ЦСКА Александр Радулов перед началом матча за Кубок Открытия КХЛ  между ХК СКА (Санкт-Петербург) и ПХК ЦСКА (Москва)
ЦСКА в понедельник добился победы над СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-2015/16. Александр Радулов забросил одну шайбу и заработал четыре минуты штрафного времени.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг — Р-Спорт, Артем Лисовский. Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что намерен поговорить с форвардом Александром Радуловым о его удалениях в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги против санкт-петербургского СКА.

ЦСКА в понедельник добился победы над СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-2015/16. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3. ЦСКА впервые стал обладателем этого трофея. Радулов забросил одну шайбу и заработал четыре минуты штрафного времени.

"Понятно, что мы скажем об этом. Сашка два удаления принес, это неправильно. Лидер команды удаления должен на себе зарабатывать. Когда были удаления, команде в эти моменты было сложно. Будем разговаривать с ним", — сказал Квартальнов журналистам.