Димитров проиграл Джонсону в раунде теннисного турнира в Вашингтоне - РИА Новости, 07.08.2015

Димитров проиграл Джонсону в раунде теннисного турнира в Вашингтоне

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISТеннисист Григор Димитров
Теннисист Григор Димитров

МОСКВА, 7 авг — Р-Спорт. Болгарин Григор Димитров не смог преодолеть стадию третьего раунда на теннисном турнире в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона долларов.

Болгарин, посеянный под шестым номером, в матче третьего круга уступил американцу Стиву Джонсону со счетом 3:6, 6:1, 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 31 минуту.

В четвертьфинале Джонсон сыграет со своим соотечественником Джеком Соком (15-й сеяный).

Хорват Марин Чилич (3) в матче третьего круга переиграл американца Сэма Куэрри (13) со счетом 7:6 (7:2), 7:6 (7:3). Соперником хорвата в четвертьфинале будет немец Александр Зверев.