Россиянин Галстян завоевал бронзу на турнире Гран-при по дзюдо - РИА Новости, 05.07.2015

Россиянин Галстян завоевал бронзу на турнире Гран-при по дзюдо

Россиянин Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 66 кг, в схватке за бронзу одолел хозяина соревнований монгольского дзюзоиста Батгерела Батцецега. Золото у представителя Монголии Тумурхулега Даваадоржа, серебро у японца Хифуми Абэ.

МОСКВА, 5 июл — Р-Спорт. Россиянин Арсен Галстян выиграл бронзовую медаль на турнире Гран-при по дзюдо, который завершился в Улан-Баторе.

Галстян, выступающий в весовой категории до 66 кг, в схватке за бронзу одолел хозяина соревнований Батгерела Батцецега. Золото взял Тумурхулег Даваадорж (Монголия), серебро у японца Хифуми Абэ.

Победу в медальном зачете турнира одержала сборная Монголии (5 золотых, 3 серебряных и 10 бронзовых наград), россияне с одной бронзой стали 15-ми.