© Fotolia / wazaomanБоксерские перчатки. Архивное фото
Боксерские перчатки. Архивное фото
На церемонии награждения медалистов на Европейских играх в Баку украинский боксер проявил неуважение по отношению к российскому флагу.

МОСКВА, 26 июн – РИА Новости. Украинский боксер Дмитрий Замотаев, выигравший бронзу в боксерском турнире в весовой категории от 46 до 49 килограммов на Европейских играх в Баку, проявил неуважение по отношению к флагу Российской Федерации.

Спортсмен из Украины демонстративно не стал поворачиваться в сторону флага России во время церемонии награждения призеров Европейских игр в Баку.

Золото в боксе в весовой категории до 49 кг выиграл россиянин Батор Сагалуев, второе место занял представитель Ирландии Брендан Ирвинн. Третье место разделили боксер из Турции (Мухаммед Унлу) и Украины (Дмитрий Замотаев).