Футболисты Мексики и Перу не выявили победителя в товарищеском матче - РИА Новости, 04.06.2015

Футболисты Мексики и Перу не выявили победителя в товарищеском матче

© REUTERS / Mariana BazoТоварищеский матч Перу - Мексика, 3 июня 2015
Товарищеский матч Перу - Мексика, 3 июня 2015
Встреча, прошедшая в среду в Лиме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джефферсон Фарфан (на 62-й минуте). У мексиканцев гол забил Хуан Карлос Валенсуэла (76).

МОСКВА, 4 июн — Р-Спорт. Сборная Мексики по футболу сыграла вничью с командой Перу в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в среду в Лиме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джефферсон Фарфан (на 62-й минуте). У мексиканцев гол забил Хуан Карлос Валенсуэла (76). Перуанцы с 78-й минуты играли вдесятером после удаления Педро Рекуэны.

В другом товарищеском матче в среду команда Эквадора сыграла вничью со сборной Панамы — 1:1.