Тукманов: ФК "Торпедо" не будет добиваться наказания для Акинфеева - РИА Новости, 02.03.2020

Тукманов: ФК "Торпедо" не будет добиваться наказания для Акинфеева

Вратарь армейцев Акинфеев в субботу после свистка на перерыв после первого тайма рукой ударил игрока автозаводцев Далибора Стевановича в лицо. Главный арбитр матча Алексей Еськов показал футболистам по желтой карточке.

МОСКВА, 26 апр — Р-Спорт, Елена Соболь. Московский футбольный клуб "Торпедо" не будет добиваться наказания для голкипера столичного ЦСКА Игоря Акинфеева за инцидент в субботнем матче чемпионата России, заявил "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

В субботу "Торпедо" в Раменском в матче 25-го тура проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Вратарь армейцев Акинфеев после свистка на перерыв после первого тайма рукой ударил игрока автозаводцев Далибора Стевановича в лицо. Главный арбитр матча Алексей Еськов показал футболистам по желтой карточке.

"Это не наш вопрос, это вопрос ЦСКА и вопрос контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Нет, "Торпедо" ничего предпринимать не будет", — сказал Тукманов по телефону, отвечая на вопрос, будет ли команда добиваться какого-либо наказания для Акинфеева.