Мирзов: футболисты "Торпедо" не заслуживали поражения в игре с ЦСКА - РИА Новости, 02.03.2020

Мирзов: футболисты "Торпедо" не заслуживали поражения в игре с ЦСКА

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки "Торпедо" Александр Кацалапов, Далибор Стеванович (слева направо), главный судья Алексей Еськов и игроки "Торпедо" Резиуан Мирзов (справо налево) в матче 25-го тура ЧР по футболу между ФК "Торпедо" (Москва) и ПФК ЦСКА
Игроки Торпедо Александр Кацалапов, Далибор Стеванович (слева направо), главный судья Алексей Еськов и игроки Торпедо Резиуан Мирзов (справо налево) в матче 25-го тура ЧР по футболу между ФК Торпедо (Москва) и ПФК ЦСКА
В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме. Первый мяч на 50-й минуте забил Карлос Страндберг, а спустя 19 минут отличился Бибрас Натхо.

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 25 апр — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Торпедо" не заслуживали поражения в матче 25-го тура чемпионата России со столичным ЦСКА, заявил хавбек автозаводцев Резиуан Мирзов.

В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме. Первый мяч на 50-й минуте забил Карлос Страндберг, а спустя 19 минут отличился Бибрас Натхо.

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 25-го тура чемпионата России по футболу между командами ФК Торпедо (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва)
Торпедовец Стеванович: не захотев пожать руку, Акинфеев ударил в лицо
"Не знаю, как играть, если судья не дает пенальти при счете 0:0 и сразу в контратаке нам забивают гол. Почему-то судьи всегда играют против нас, — сказал Мирзов журналистам. — В целом, по матчу "Торпедо" не заслуживало поражения".

Полузащитника также попросили прокомментировать эпизод, который произошел после окончания первого тайма. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев после свиста на перерыв ударил по лицу торпедовца Далибора Стевановича. Главный арбитр встречи Алексей Еськов показал и тому и другому по желтой карточке.

"Если честно, момента с Акинфеевым не видел, но ребята в раздевалке говорили, что Стеванович хотел извиниться за предыдущий эпизод, а Акинфеев ударил его. Если так, то это чисто красная карточка. Но, видите ли, это ЦСКА", — заявил Мирзов.