Тарасенко помог "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Миннесотой" - РИА Новости, 17.09.2019

Тарасенко помог "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Миннесотой"

Игра, прошедшая в среду в Сент-Поле, завершилась со счетом 6:1 (3:0, 3:1, 0:0) в пользу гостей. Российский форвард "Сент-Луиса" Тарасенко был признан первой звездой матча.

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Сент-Луис Блюз" на выезде добились победы над "Миннесотой Уайлд" в четвертом матче первого раунда серии плей-офф НХЛ.

Игра, прошедшая в среду в Сент-Поле, завершилась со счетом 6:1 (3:0, 3:1, 0:0) в пользу гостей.

В составе победителей шайбы забросили Райан Ривс (6-я минута), Владимир Тарасенко (7, 36), Дэвид Бейкс (11), Пол Штястны (24), Патрик Берглунд (37). У хозяев отличился Джаред Сперджен (22).

Российский форвард "Сент-Луиса" Тарасенко был признан первой звездой матча.

Счет в серии до четырех побед сравнялся — 2-2. Следующий матч пройдет в пятницу в Сент-Луисе.