Дубль Кросби помог "Питтсбургу" сравнять счет с "Рейнджерс" - РИА Новости, 14.10.2019

Дубль Кросби помог "Питтсбургу" сравнять счет с "Рейнджерс"

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Брэндон Саттер (31-я минута), Кросби (35-я и 39-я) и Крис Куниц (50-я).

МОСКВА, 19 апр — Р-Спорт. Две шайбы Сидни Кросби принесли "Питтсбургу" победу во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс".

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Брэндон Саттер (31-я минута), Кросби (35-я и 39-я) и Крис Куниц (50-я). У хозяев отличились Дерек Степан (18-я), Дерик Брассар (44-я) и Рик Нэш (60-я).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1, третий матч пройдет в Питтсбурге в понедельник.