Гол Якупова не спас "Эдмонтон" от поражения в матче НХЛ с "Ванкувером" - РИА Новости, 14.10.2019

Гол Якупова не спас "Эдмонтон" от поражения в матче НХЛ с "Ванкувером"

Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 6:5 (1:2, 2:3, 2:0, 1:0) в пользу хозяев.

МОСКВА, 12 апр — Р-Спорт. Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме проиграли "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 6:5 (1:2, 2:3, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе "Эдмонтона" шайбы забросили россиянин Наиль Якупов (на 10-й минуте), Джордан Эберле (10), Тэйлор Холл (24), Бенуа Пульо (28) и Тедди Перселл (40). У "Ванкувера" отличились Даниэль Седин (14), Кевин Биекса (23), Свен Баэртши (29, 50), Янник Хансен (46) и Александр Эдлер (63).

Это был последний матч регулярного чемпионата НХЛ. "Ванкувер" в первом раунде Кубка Стэнли сыграет с "Калгари". "Эдмонтон" не попал в плей-офф.