Рейтинг@Mail.ru
Барак Обама сыграл в теннис с Каролиной Возняцки - РИА Новости, 26.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барак Обама сыграл в теннис с Каролиной Возняцки

© REUTERS / Jonathan ErnstКаролин Возняцки и Барак Обама играют в теннис рамках традиционного мероприятия, связанного с католической Пасхой, в Вашингтоне на территории Белого дома
Каролин Возняцки и Барак Обама играют в теннис рамках традиционного мероприятия, связанного с католической Пасхой, в Вашингтоне на территории Белого дома
Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама поиграл в теннис с пятой ракеткой мира датчанкой Каролиной Возняцки. Спортсменка в нынешнем году принимает участие в кампании, направленной на продвижение здорового образа жизни среди американцев.

МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт. Президент США Барак Обама поиграл в теннис с пятой ракеткой мира датчанкой Каролиной Возняцки в рамках традиционного праздника катания пасхальных яиц, проходившего рядом с Белым домом, сообщает Daily Mail.

Спортсменка в нынешнем году принимает участие в кампании, направленной на продвижение здорового образа жизни среди американцев.

"Мне очень понравился матч, спасибо, мистер президент", - написала на своей странице в Twitter бывшая первая ракетка мира Возняцки, завоевавшая 23 титула за карьеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала