Сборная Аргентины по футболу обыграла Эквадор в товарищеском матче - РИА Новости, 01.04.2015

Сборная Аргентины по футболу обыграла Эквадор в товарищеском матче

© REUTERS / Noah K. Murray-USA TODAY SportsТоварищеский матч Аргентина - Эквадор
Товарищеский матч Аргентина - Эквадор
Встреча, состоявшаяся во вторник в Ист-Рутерфорде (США), завершилась со счетом 2:1 в пользу аргентинцев. В составе номинальных хозяев поля отличились Серхио Агуэро (8-я минута) и Хавьер Пасторе (58), а у гостей единственный мяч провел Миллер Боланьос (24).

МОСКВА, 1 апр — Р-Спорт. Футболисты сборной Аргентины добились победы над национальной командой Эквадора в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ист-Рутерфорде (США), завершилась со счетом 2:1 в пользу аргентинцев. В составе номинальных хозяев поля отличились Серхио Агуэро (8-я минута) и Хавьер Пасторе (58), а у гостей единственный мяч провел Миллер Боланьос (24).

Аргентинский защитник санкт-петербургского "Зенита" Эсекьель Гарай провел на поле весь матч.