МФК "Тюмень" обыграл "Норильский никель" в перенесенном матче ЧР - РИА Новости, 02.03.2020

МФК "Тюмень" обыграл "Норильский никель" в перенесенном матче ЧР

© Fotolia / kikujungboyИгра в мини-футбол. Архивное фото
Игра в мини-футбол. Архивное фото
стреча, прошедшая в Норильске, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды гостей, в составе которой забили Сергей Абрамович (50-я минута) и дважды Андрей Соколов (4, 23). У "Норильского никеля" отличился Александр Давыдов (19, пенальти).

МОСКВА, 31 мар — Р-Спорт. Мини-футбольный клуб "Тюмень" обыграл "Норильский никель" (Норильск) в перенесенном матче 14-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая во вторник в Норильске, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды гостей, в составе которой забили Сергей Абрамович (50-я минута) и дважды Андрей Соколов (4, 23). У "Норильского никеля" отличился Александр Давыдов (19, пенальти).

"Тюмень" (33 матча, 45 очков) идет на 6-й строчке в турнирной таблице, "Норильский никель" (31 матч, 38 очков) — на 9-й.