Рейтинг@Mail.ru
Квота для россиян в танцах на льду на ЧМ-2016 сократилась до двух - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квота для россиян в танцах на льду на ЧМ-2016 сократилась до двух

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае.
Читать ria.ru в
Две лучшие российские танцевальные пары на чемпионате мира-2015 - Елена Ильиных/Руслан Жиганшин и Ксения Монько/Кирилл Халявин - заняли седьмое и восьмое места. Так как сумма мест больше 13, на следующий год Россию смогут представить только два дуэта.

ШАНХАЙ, 27 мар — Р-Спорт. Сборная России сможет выставить только две танцевальные пары на чемпионате мира 2016 года по фигурному катанию, это выяснилось по итогам выступлений на нынешнем мировом первенстве в Шанхае.

Две лучшие российские танцевальные пары на чемпионате мира-2015 — Елена Ильиных/Руслан Жиганшин и Ксения Монько/Кирилл Халявин — заняли седьмое и восьмое места. Так как сумма мест больше 13, по правилам, на следующий год Россию смогут представить только два дуэта.

Третья пара, участвовавшая в шанхайском мировом первенстве, Александра Степанова/Иван Букин, заняла девятое место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала