Ответный матч 1/4 финала ЛЕ "Зенит" - "Севилья" начнется в 22:05 - РИА Новости, 02.03.2020

Ответный матч 1/4 финала ЛЕ "Зенит" - "Севилья" начнется в 22:05

© Фото : Агентство PR+Sport, Максим КоняевФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Согласно регламенту турнира, если по итогам основного времени двух встреч команды не смогут выявить победителя противостояния, их ждет два дополнительных тайма по 15 минут. Если и после окончания дополнительного времени победитель не определится, команды ждет серия пенальти.

МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Ответный матч четвертьфинальной стадии футбольной Лиги Европы между "Зенитом" и испанской "Севильей", который пройдет на стадионе "Петровский" 23 апреля, начнется в 22:05 мск, сообщается на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга.

Первый матч состоится в Испании 16 апреля и пройдет на стадионе "Рамон Санчес-Писхуан".

Согласно регламенту турнира, если по итогам основного времени двух встреч команды не смогут выявить победителя противостояния, их ждет два дополнительных тайма по 15 минут. Если и после окончания дополнительного времени победитель не определится, команды ждет серия пенальти. Таким образом, матч в Санкт-Петербурге может завершиться глубоко за полночь.