ХК "Сибирь" обыграла "Магнитку" в четвертьфинальной серии плей-офф - РИА Новости, 02.03.2020

ХК "Сибирь" обыграла "Магнитку" в четвертьфинальной серии плей-офф

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Новосибирске, завершилось со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. Первую шайбу в игре на 38-й минуте забросил Давид Улльстрём. На 51-й минуте Алексей Копейкин удвоил преимущество.

МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" на своем льду добились победы над магнитогорским "Металлургом" в первом матче четвертьфинальной стадии плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Новосибирске, завершилось со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. Первую шайбу в игре на 38-й минуте забросил Давид Улльстрём. На 51-й минуте Алексей Копейкин удвоил преимущество. Голкипер "Сибири" Александр Салак оставил свои ворота в неприкосновенности.

Второй матч серии до четырех побед пройдет в субботу в Новосибирске.