"Вольфсбург" обыграл "Вердер" в результативном матче бундеслиги - РИА Новости, 02.09.2020

"Вольфсбург" обыграл "Вердер" в результативном матче бундеслиги

Встреча в Бремене завершилась со счетом 5:3 в пользу команды гостей, в составе которой мячи забили Даниель Калиджури (10-я, 53-я минута), Максимилиан Арнольд (18) и Бас Дост (48, 51).

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Футболисты "Вольфсбурга" обыграли "Вердер" в результативном матче 23-го тура чемпионата Германии.

Встреча в Бремене завершилась со счетом 5:3 в пользу команды гостей, в составе которой мячи забили Даниель Калиджури (10-я, 53-я минута), Максимилиан Арнольд (18) и Бас Дост (48, 51). У "Вердера" отличились Златко Юнузович (9) и Франко Ди Санто (16), еще один мяч в свои ворота на 28-й минуте забил хавбек "Вольфсбурга" Виейринья.

"Вольфсбург" (50 очков) идет на втором месте в чемпионате, "Вердер" (30) — девятый.