Дабл-дабл Мозгова помог "Кливленду" победить "Голден Стэйт" - РИА Новости, 05.11.2019

Дабл-дабл Мозгова помог "Кливленду" победить "Голден Стэйт"

Встреча в Кливленде закончилась со счетом 110:99 (32:33, 29:23, 29:22, 20:21) в пользу хозяев. Мозгов провел на паркете чуть менее 25 минут и записал себе в актив 10 очков и 10 подборов.

МОСКВА, 27 фев — Р-Спорт. Результативная игра российского центрового Тимофея Мозгова помогла "Кливленд Кавальерс" одержать победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча в Кливленде закончилась со счетом 110:99 (32:33, 29:23, 29:22, 20:21) в пользу хозяев. Мозгов провел на паркете чуть менее 25 минут и записал себе в актив 10 очков и 10 подборов. Самым результативным игроком в составе победителей стал Леброн Джеймс, на счету которого 42 очка (его лучший результат в нынешнем сезоне), 11 подборов и 5 передач. У "Уорриорз" лучшим по результативности с 19 очками стал Дэвид Ли.

"Кливленд", одержавший четвертую победу подряд, следующий матч проведет 27 февраля в гостях с "Индианой Пэйсерс". "Голден Стэйт" в этот же день на выезде сыграет с "Торонто Рэпторс".