Президент Федерации футбола Туниса Джари вышел из CAF в знак протеста - РИА Новости, 01.02.2015

Президент Федерации футбола Туниса Джари вышел из CAF в знак протеста

Футболисты Экваториальной Гвинеи в дополнительное время одолели команду Туниса со счетом 2:1, отыгравшись благодаря пенальти на 92-й минуте. После игры главный тренер тунисцев Джордж Ликенс обвинил судью в том, что тот "обеспечил" соперникам результат.

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт. Президент Федерации футбола Туниса Вади Джари отказался от членства в Африканской конфедерации футбола (CAF) в знак протеста против судейства в четвертьфинале Кубка африканских наций против сборной Экваториальной Гвинеи, сообщает Рейтер.

В воскресенье футболисты Экваториальной Гвинеи в дополнительное время одолели команду Туниса со счетом 2:1, отыгравшись благодаря пенальти на 92-й минуте. После игры главный тренер тунисцев Джордж Ликенс обвинил судью в том, что тот "обеспечил" соперникам результат, а Джари сделал заявление, что покидает свой пост в оргкомитете турнира.

Команда Экваториальной Гвинеи в полуфинале встретится со сборной Ганы.