Кенийские бегуны заняли подиум "Русской зимы" в беге на 1500 м - РИА Новости, 02.03.2020

Кенийские бегуны заняли подиум "Русской зимы" в беге на 1500 м

Россияне Валентин Смирнов, Алексей Харитонов, Вячеслав Соколов, Алексей Попов и Алексей Бутранов расположились с пятой по девятую строчку.

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Кенийский бегун Винсент Кибет выиграл забег на 1500 метров на международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима"-2015.

Кибет финишировал с результатом 3 минуты 37,79 секунды, что стало для него личным рекордом. Второе место у его соотечественника Бетвелла Биргена (3.37,81), а замкнул первую тройку еще один кениец Силас Киплагат (3.38,28).

Россияне Валентин Смирнов, Алексей Харитонов, Вячеслав Соколов, Алексей Попов и Алексей Бутранов расположились с пятой по девятую строчку.

Международные соревнования по легкой атлетике "Русская зима" проходят в Москве 1 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА. В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов из 28 стран мира.