"Автомобилист" по буллитам победил минское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Автомобилист" по буллитам победил минское "Динамо" в матче КХЛ

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Александр Нестеров (29-я минута), Александр Логинов (38) и Антон Лазарев (53), решающий буллит в активе Аарона Палушая.

МОСКВА, 30 янв — Р-Спорт. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в серии буллитов добились волевой победы над минским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0).

В составе победителей шайбы забросили Александр Нестеров (29-я минута), Александр Логинов (38) и Антон Лазарев (53), решающий буллит в активе Аарона Палушая. Авторами голов у гостей стали Джонатан Чичу (8), Александр Матерухин (46) и Александр Кулаков (52).

В следующем матче 1 февраля "Автомобилист" примет ханты-мансийскую "Югру", а "Динамо" в этот же день на выезде сыграет с казанским "Ак Барсом".