Екатерина Макарова обыграла Симону Халеп в 1/4 финала Australian Open - РИА Новости, 12.02.2020

Екатерина Макарова обыграла Симону Халеп в 1/4 финала Australian Open

© REUTERS / Thomas PeterЕкатерина Макарова на турнире в Мельбурне
Екатерина Макарова на турнире в Мельбурне
Макарова (10-й номер посева) обыграла Халеп (3) со счетом 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 10 минут. За выход в финал Макарова поспорит с соотечественницей Марией Шараповой, посеянной на турнире под вторым номером.

МОСКВА, 27 янв — Р-Спорт. Российская теннисистка Екатерина Макарова нанесла поражение румынке Симоне Халеп и вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

В четвертьфинале Макарова (10-й номер посева) обыграла Халеп (3) со счетом 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 10 минут.

За выход в финал Макарова поспорит с соотечественницей Марией Шараповой, посеянной на турнире под вторым номером.