Россияне одержали шесть побед на этапе Кубка мира по самбо в Алма-Ате - РИА Новости, 26.01.2015

Россияне одержали шесть побед на этапе Кубка мира по самбо в Алма-Ате

Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева (до 48 кг), Диана Алиева (до 56 кг), Ольга Захарцова (до 68 кг), Таисия Киреева (до 72 кг), Али Куржев (до 82 кг)и Михаил Полянсков (до 90 кг).

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Россияне завоевали шесть золотых медалей на этапе Кубка мира по самбо, который прошел в Алма-Ате.

Самбо. Архивное фото
Елисеев: включение самбо в программу ОИ приведет к прорыву этого вида
Соревнования в своих весовых категориях выиграли Елена Бондарева (до 48 кг), Диана Алиева (до 56 кг), Ольга Захарцова (до 68 кг), Таисия Киреева (до 72 кг), Али Куржев (до 82 кг)и Михаил Полянсков (до 90 кг).

Серебро в активе Зинаиды Борисовой (до 48), Галины Амбарцумян (до 72), Софии Кабуловой (до 60 кг), Виталия Шульги (до 100 кг), бронза у Екатерины Гольберг (до 64 кг), Виктора Осипенко (до 90 кг), Юлии Лосевой (до 80 кг), Александра Матаиса и Антона Климова (оба — до 68 кг), Дениса Суханова (до 82 кг), Александра Горбаля (до 100 кг).