Очередная шайба Кучерова помогла "Тампе" победить "Каролину" - РИА Новости, 20.10.2019

Очередная шайба Кучерова помогла "Тампе" победить "Каролину"

"Тампа" на своем льду победила "Каролину" со счетом 2:1. Российский нападающий "молний" отметился голом на девятой минуте первого периода. В третьем периоде команды обменялись голами, на точный выстрел Александра Киллорна гости ответили шайбой Андрея Секеры.

МОСКВА, 28 дек — Р-Спорт. Российский форвард клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров забросил 15-ю шайбу в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата и помог своей команде одержать победу над "Каролиной Харрикейнз".

Александр Овечкин. Архивное фото
Овечкин: победа над "Тампой" важна для "Вашингтона" в плане психологии
"Тампа" на своем льду победила "Каролину" со счетом 2:1. Российский нападающий "молний" отметился голом на девятой минуте первого периода. В третьем периоде команды обменялись голами, на точный выстрел Александра Киллорна гости ответили шайбой Андрея Секеры.

Форвард "Детройта" Павел Дацюк поучаствовал в победе своей команды над "Оттавой" (3:2 ОТ), на счету россиянина голевая передача.