Российские хоккеисты обыграли шведов на Кубке Первого канала - РИА Новости, 21.05.2021

Российские хоккеисты обыграли шведов на Кубке Первого канала

Встреча завершилась победой россиян со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0), у которых забили Антон Белов (5-я минута) и дважды Илья Ковальчук (39, 44). У шведов шайбы на счету Джимми Эрикссона (25) и Патрика Херсли (29).

СОЧИ, 20 дек — Р-Спорт. Хоккеисты сборной России одержали вторую победу на Кубке Первого канала, который проходит в Сочи, обыграв шведов.

Встреча завершилась победой россиян со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0), у которых забили Антон Белов (5-я минута) и дважды Илья Ковальчук (39, 44). У шведов шайбы на счету Джимми Эрикссона (25) и Патрика Херсли (29).

Россияне с 6 очками лидируют в турнирной таблице после двух побед в двух играх. У шведов (3 очка) — поражение и победа над чехами (0 очков), которые позднее в субботу сыграют с командой Финляндии (0).

В воскресенье сборная России встретится с чехами, а шведы — с финнами.