Яшкин и Тарасенко не спасли "Сент-Луис" от поражения - РИА Новости, 18.10.2019

Яшкин и Тарасенко не спасли "Сент-Луис" от поражения

Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда. Яшкин стал автором второй шайбы своей команды, Тарасенко принял участие в четвертом голе "блюзменов", который забил Йори Лехтеря.

МОСКВА, 19 дек — Р-Спорт. Шайба Дмитрия Яшкина и результативная передача Владимира Тарасенко не спасли хоккеистов "Сент-Луиса" от поражения в матче с "Лос-Анджелесом".

Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 6:4 (1:3, 2:1, 3:0) в пользу хозяев льда. Яшкин стал автором второй шайбы своей команды, Тарасенко принял участие в четвертом голе "блюзменов", который забил Йори Лехтеря.

В матче не принимал участия дисквалифицированный защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов, который был арестован 20 октября по подозрению в нанесении своей жене телесных повреждений. На заседании суда 1 декабря Войнов заслушал предъявленные обвинения, после чего объявил, что не признает себя виновным.

В другом матче "Сан-Хосе" дома обыграл "Эдмонтон" — 4:3.