"Спортинг" дома победил "Марибор" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 26.11.2014

"Спортинг" дома победил "Марибор" в матче Лиги чемпионов

Игра группы G, прошедшая во вторник на арене "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Перед началом второго тайма матч был прерван из-за проблем с освещением на стадионе. Остановка продолжалась около 45 минут, после чего встреча возобновилась.

МОСКВА, 26 ноя — Р-Спорт. Футболисты португальского "Спортинга" добились победы над словенским "Марибором" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

Искусственный газон. Архивное фото
Матч ЛЧ "Спортинг" - "Марибор" прервали из-за проблем с освещением
Игра группы G, прошедшая во вторник на арене "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Перед началом второго тайма матч был прерван из-за проблем с освещением на стадионе. Остановка продолжалась около 45 минут, после чего встреча возобновилась.

В составе победителей мячи забили Карлос Мане (10-я минута), Нани (35) и Ислам Слимани (65), а также свои ворота поразил защитник "львов" Жефферсон (42).

"Спортинг" набрал 7 оков и вышел на второе место в группе. "Марибор", лишившийся шансов на путевку в плей-офф турнира, с 3 баллами в активе занимает четвертую строчку.

В заключительном туре группового этапа 10 декабря "Спортинг" на выезде сыграет с лондонским "Челси" (11 очков), а "Марибор" в этот же день примет немецкий "Шальке" (5 баллов).