"Рейнджерс" всухую обыграли "Монреаль", "Анахайм" победил "Аризону" - РИА Новости, 24.11.2014

"Рейнджерс" всухую обыграли "Монреаль", "Анахайм" победил "Аризону"

Встреча в Нью-Йорке завершилась "сухой" победой хозяев, в параллельном матче "Анахайм" взял верх над "Аризоной".

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" одержал "сухую" победу над "Монреалем" в матче регулярного чемпионата НХЛ, в параллельном матче "Анахайм" взял верх над "Аризоной".

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Доминик Мур (10-я минута), Дерек Степан (21-я), Мартен Сан-Луи (36-я), Карл Хагелин (42-я) и Рик Нэш (56-я), голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист отразил 21 бросок, в четвертый раз в сезоне сохранил ворота в неприкосновенности и был признан первой звездой матча.

"Анахайм" также дома нанес поражение "Аризоне" — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). У "уток" шайбы забросили Кайл Палмиери (35-я минута) и Патрик Марун (38-я), у "койотов" — Кит Йендл (49-я).

Еще в одном матче дня "Виннипег" дома уступил "Сент-Луису" — 2:4.