Швеция и Черногория сыграли вничью в отборочном турнире Евро-2016 - РИА Новости, 16.11.2014

Швеция и Черногория сыграли вничью в отборочном турнире Евро-2016

© REUTERS / Stevo VasiljevicЗлатан Ибрагимович (справа) в матче Швеция-Черногория
Златан Ибрагимович (справа) в матче Швеция-Черногория
Матч соперников сборной России по группе G, состоявшийся в Подгорице, завершился со счетом 1:1. На мяч Златана Ибрагимовича (9-я минута) хозяева ответили голом с пенальти в исполнении Стевана Йоветича (80).

МОСКВА, 16 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборных Швеции и Черногории сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

Футбольный мяч. Архивное фото
Сборная РФ проиграла Австрии в матче отборочного раунда ЧЕ-2016
Матч соперников сборной России по группе G, состоявшийся в Подгорице, завершился со счетом 1:1. На мяч Златана Ибрагимовича (9-я минута) хозяева ответили голом с пенальти в исполнении Стевана Йоветича (80).

После четырех игр в группе единолично лидируют австрийцы (10 очков), далее идут шведы (6), россияне и черногорцы имеют в активе по 5 баллов.