Гол Ананидзе помог ФК "Спартак" победить в матче молодежного ЧР - РИА Новости, 01.11.2014

Гол Ананидзе помог ФК "Спартак" победить в матче молодежного ЧР

Встреча, состоявшаяся в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" нанесли гостевое поражение краснодарской "Кубани" в матче 12-го тура молодежного первенства чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Владлен Бабаев (60-я и 86-я минуты). Еще один гол забил Джано Ананидзе (68), на счету которого теперь три забитых мяча в четырех матчах за молодежную команду. Автором гола у хозяев на 85-й минуте стал Александр Клещенко.

Ананидзе был лишен возможности тренироваться с основным составом в связи с наложенными на него внутрикомандными санкциями. По сообщениям СМИ, в конце сентября хавбек не полетел с командой в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 финала Кубка России против местной "Смены" (1:0), исходя из личных побуждений.

Матч основных составов "Кубани" и "Спартака" пройдет в воскресенье в Краснодаре.