"Кливленд" обыграл "Чикаго" в овертайме матча НБА - РИА Новости, 25.08.2019

"Кливленд" обыграл "Чикаго" в овертайме матча НБА

© REUTERS / Dennis WierzbickiБаскетболисты "Кливленд Кавальерс" одержали победу над командой "Чикаго Буллз"
Баскетболисты Кливленд Кавальерс одержали победу над командой Чикаго Буллз
Матч, состоявшийся в Чикаго, завершился со счетом 114:108 (28:27, 30:25, 20:17, 20:29, 16:10) в пользу гостей. Джеймс набрал 36 очков, а дабл-даблами в составе "Кливленда" отметились Кевин Лав (16 очков, 16 подборов) и резервист Тристан Томпсон (16 очков и 13 подборов).

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" одержали первую победу в регулярном чемпионате НБА после возвращения в команду Леброна Джеймса, одолев в овертайме "Чикаго Буллс".

Экс-наставник "Чикаго Буллз" дель Негро стал новым тренером "Клипперс"
Матч, состоявшийся в Чикаго, завершился со счетом 114:108 (28:27, 30:25, 20:17, 20:29, 16:10) в пользу гостей. Джеймс набрал 36 очков, а дабл-даблами в составе "Кливленда" отметились Кевин Лав (16 очков, 16 подборов) и резервист Тристан Томпсон (16 очков и 13 подборов). У "Буллз" к трипл-даблу был близок Майк Данливи (14 очков, 9 подборов, 8 передач).

Для "Чикаго" проигранный матч оказался омрачен также травмой Деррика Роуза, получившего растяжение связок голеностопа. Степень серьезности очередной травмы разыгрывающего, который практически полностью пропустил два последних сезона, пока неизвестна.

"Филадельфия", за которую выступает российский защитник Алексей Швед, уступила в гостях "Милуоки" со счетом 81:93, провалив заключительную четверть (24:24, 23:22, 27:27, 7:20). Швед за 16 минут на площадке набрал 3 очка и сделал 4 результативные передачи.