Экипаж Абрамовича выиграл Кубок России по бобслею в четверках - РИА Новости, 02.03.2020

Экипаж Абрамовича выиграл Кубок России по бобслею в четверках

© РИА Новости / Wladimir Astapkowitsch | Перейти в медиабанкРоссийские бобслеисты Дмитрий Абрамович, Алексей Пушкарев, Дмитрий Степушкин и Алексей Воеводана. Архивное фото
Российские бобслеисты Дмитрий Абрамович, Алексей Пушкарев, Дмитрий Степушкин и Алексей Воеводана. Архивное фото
По итогам двух заездов Абрамович, который ранее выиграл Кубок страны в двойках, финишировал с результатом 1 минута 51,78 секунды.

СОЧИ, 31 окт — Р-Спорт. Четверка Дмитрия Абрамовича стала победительницей розыгрыша Кубка России, прошедшего в Сочи.

По итогам двух заездов Абрамович, который ранее выиграл Кубок страны в двойках, финишировал с результатом 1 минута 51,78 секунды.

В первом заезде Абрамович выступал с разгоняющими Романом Кошелевым, Владиславом Медведевым и Алексеем Киреевым. Во второй попытке Киреева по причине травмы заменил Владимир Меньков.

Второе место занял экипаж Алексея Горлачева, Валерия Головинова, Андрея Костаракова и Сергея Булыгина (1.52,32), третье — четверка Дмитрия Попова, Дениса Вострикова, Аркадия Павлова и Артура Данилевского (1.53,08).

В соревнованиях не принимали участие экипажи призеров чемпионата России, прошедшего накануне, Максима Андрианова и Евгения Пашкова.