ПФК ЦСКА вырвал ничью у "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 23.09.2019

ПФК ЦСКА вырвал ничью у "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов

Встреча 3-го тура группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки" без зрителей из-за наказания УЕФА, завершилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 21 окт — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА поделили очки с английским "Манчестер Сити" в матче группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча 3-го тура группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки" без зрителей из-за наказания УЕФА, завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте счет открыл аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро. Спустя 9 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество "Сити". Во втором тайме армейцы смогли восстановить равенство в счете благодаря голам Сейду Думбия (на 65-й минуте) и Бибраса Натхо (86), реализовавшего пенальти.

В следующем матче турнира ЦСКА сыграет с "Сити" уже в Манчестере. Встреча состоится 5 ноября.