"Томь" не смогла победить "Волгу" в матче первенства ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Томь" не смогла победить "Волгу" в матче первенства ФНЛ

Встреча в Томске завершилась со счетом 1:1, в составе хозяев на 29-й минуте отличился Никита Баженов, на 47-й ответный мяч провел Илья Кухарчук. Полузащитник "Томи" Александр Димидко на 11-й минуте не реализовал пенальти.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Томская "Томь" потеряла два очка в матче с нижегородской "Волгой" в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Томске завершилась со счетом 1:1, в составе хозяев на 29-й минуте отличился Никита Баженов, на 47-й ответный мяч провел Илья Кухарчук. Полузащитник "Томи" Александр Димидко на 11-й минуте не реализовал пенальти.

"Томь" с 29 очками лидирует в турнирной таблице ФНЛ, "Волга" (21) идет седьмой.

Красноярский "Енисей в другом матче в гостях победил "Луч-Энергию" из Владивостока — 1:0, автором единственного гола стал Виталий Галыш (78-я минута).