Футболисты "СКА-Энергии" победили петербургское "Динамо" в матче ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "СКА-Энергии" победили петербургское "Динамо" в матче ФНЛ

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Гогита Гогуа (57-я минута, с пенальти), Василий Кармазиненко (61-я) и Андрей Гайдаш (76-я), у гостей 11-метровый удар реализовал Дмитрий Чернухин (15-я).

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" нанес поражение петербургскому "Динамо" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Гогита Гогуа (57-я минута, с пенальти), Василий Кармазиненко (61-я) и Андрей Гайдаш (76-я), у гостей 11-метровый удар реализовал Дмитрий Чернухин (15-я).

В активе "СКА-Энергии" 19 очков, команда делит 10-11-е места с красноярским "Енисеем", "Динамо" (7 баллов) располагается на последней строчке.