КХЛ оштрафовала ЦСКА за поведение Радулова в матче со СКА - РИА Новости, 02.03.2020

КХЛ оштрафовала ЦСКА за поведение Радулова в матче со СКА

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и еще десять минут после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА.

МОСКВА, 17 окт — Р-Спорт. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) оштрафовала московский ЦСКА за недисциплинированное поведение форварда армейцев Александра Радулова во время матча регулярного чемпионата против СКА, сообщается на сайте КХЛ.

Александр Радулов. Архивное фото
Форвард ЦСКА Радулов не будет дисквалифицирован на матч с "Ак Барсом"

ЦСКА в четверг со счетом 3:4 уступил СКА в Санкт-Петербурге. Радулов получил десять минут штрафа в первом периоде за разговоры с судьями и, как сообщил агентству "Р-Спорт" глава Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский, еще десять минут после финальной сирены за то, что вручил арбитрам свой приз лучшему игроку в составе ЦСКА.

"Континентальная хоккейная лига на основании положения дисциплинарного регламента, предусматривающего санкции за нарушение требований спортивного регламента, связанных с недисциплинированным поведением игрока ЦСКА Александра Радулова после окончания матча чемпионата КХЛ с участием СКА и ЦСКА, наложила штраф на московских армейцев", — говорится в сообщении на сайте КХЛ.

Согласно регламенту КХЛ за подобное нарушение на клуб налагается штраф в размере 100 тысяч рублей.

Ранее Радулов избежал дисквалификации и был наказан денежным штрафом в размере 10 тысяч рублей.