Бельгийцы разгромили Андорру в матче отбора к ЧЕ-2016 по футболу - РИА Новости, 11.10.2014

Бельгийцы разгромили Андорру в матче отбора к ЧЕ-2016 по футболу

© REUTERS / Francois Lenoir Отборочный матч чемпионата Европы 2016 между сборными Бельгии и Андорры
Отборочный матч чемпионата Европы 2016 между сборными Бельгии и Андорры
Матч группы В, состоявшийся в Брюсселе, завершился со счетом 6:0. Дубли на свой счет записали Кевин де Брёйне (31-я с пенальти и 34-я минуты) и Дрис Мертенс (65, 68). По одному мячу забили Насер Шадли (37) и Дивок Ориджи (59).

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Бельгии разгромили команду Андорры в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Матч группы В, состоявшийся в Брюсселе, завершился со счетом 6:0. Дубли на свой счет записали Кевин де Брёйне (31-я с пенальти и 34-я минуты) и Дрис Мертенс (65, 68). По одному мячу забили Насер Шадли (37) и Дивок Ориджи (59).

В следующем матче бельгийцы сыграют со сборной Боснии и Герцеговины, а команда Андорры примет сборную Израиля.