Шарапова лидирует в чемпионской гонке WTA, Радваньска - третья - РИА Новости, 11.08.2014

Шарапова лидирует в чемпионской гонке WTA, Радваньска - третья

© Flickr / Clive Brunskill Мария Шарапова
Мария Шарапова
В воскресенье Агнешка Радваньска выиграла крупный турнир в Монреале. В финале полька, 3-й номер посева, одолела американку Винус Уильямс. Шарапова(4)на этом же турнире дошла до 3-го круга, где уступила испанке Карле Суарес-Наварро (14).

МОСКВА, 11 авг — Р-Спорт. Полька Агнешка Радваньска переместилась с 7-й на 3-ю строчку в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), лидером по-прежнему является россиянка Мария Шарапова, сообщается на официальном сайте WTA.

В воскресенье Радваньска выиграла крупный турнир в Монреале. В финале полька, 3-й номер посева, одолела американку Винус Уильямс. Шарапова (4) на этом же турнире дошла до 3-го круга, где уступила испанке Карле Суарес-Наварро (14).

Еще одна представительница России Екатерина Макарова, проигравшая в полуфинале турнира в Монреале Радваньской, поднялась с 17-й строчки на 15-ю.