"Атлетико" и "Челси" не забили голов в первом полуфинальном матче ЛЧ - РИА Новости, 23.04.2014

"Атлетико" и "Челси" не забили голов в первом полуфинальном матче ЛЧ

© REUTERS / Paul HannaИгровой момент матча "Атлетико"-"Челси"
Игровой момент матча Атлетико-Челси
Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле сыграли вничью с лондонским "Челси" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов-2013/14.

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле сыграли вничью с лондонским "Челси" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов-2013/14.

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершилась со счетом 0:0.

Главный тренер гостей Жозе Моуринью сделал две вынужденные замены по ходу матча. Из-за травм поле покинули голкипер Петр Чех, вместо которого на 18-й минуте вышел Марк Шварцер, и капитан команды Джон Терри, на 73-й минуте замененный на нападающего Андре Шюррле.

Ответный матч пройдет 30 апреля на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.