Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча 11-го тура ЧР "Спартак" - ЦСКА. 0:2 - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча 11-го тура ЧР "Спартак" - ЦСКА. 0:2

Читать ria.ru в

В воскресенье, 7 октября, футболисты московского "Спартака" сыграют против ЦСКА в рамках 11-го тура чемпионата России-2012/2013.

После 10-ти туров "красно-белые" занимают пятое место в турнирной таблице с 19-ю очками. Московские армейцы, с 21 очком расположились на втором месте, уступая лишь махачкалинскому "Анжи", на счету которого 23 очка.

Текстовую трансляцию матча читайте ЗДЕСЬ >>

В предыдущем туре футболисты московского "Спартака" добились победы над пермским "Амкаром" в гостевом матче со счетом 3:1.

А футболисты ЦСКА проиграли "Динамо" в московском дерби со счетом 0:2, тем самым прервав беспроигрышную серию из 6 матчей в российской премьер-лиге. На 58-й минуте этой встречи красную карточку получил Алан Дзагоев, который встречу со "Спартаком" пропустит. Как заявил агентству "Р-Спорт" тренер дубля ЦСКА Александр Гришин, ЦСКА сможет найти замену удаленному полузащитнику в пердстоящем матче:

"Теперь мы остались без одного из ведущих игроков перед серьезными матчами. Конечно, ему найдут замену, в этом нет никакой проблемы. От одного игрока ничего не зависит, если это, конечно, не Месси или Роналду, но в российском чемпионате таких игроков нет, - сказал Гришин в телефонном разговоре. - К сезону готовятся 20 человек, поэтому не должно быть проблем для хорошего клуба и тренера выстроить игру".

Матч "Спартак" - ЦСКА начнется в 18.00 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 17.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала