Рейтинг@Mail.ru
Суд по иску Кафельникова из-за квартиры продолжится 5 сентября - РИА Новости, 14.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд по иску Кафельникова из-за квартиры продолжится 5 сентября

Читать ria.ru в
Хамовнический суд Москвы 5 сентября приступит к рассмотрению иска олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова о признании права собственности на квартиру и машино-место в центре Москвы стоимостью свыше 35 миллионов рублей, сообщили во вторник РАПСИ в суде.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Хамовнический суд Москвы 5 сентября приступит к рассмотрению иска олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова о признании права собственности на квартиру и машино-место в центре Москвы стоимостью свыше 35 миллионов рублей, сообщили во вторник РАПСИ в суде.

Суд был вынужден перенести заседание в связи с тем, что заявитель внес незначительные уточнения в исковые требования, о чем необходимо уведомить правительство Москвы, которое участвует в деле в качестве третьего лица.

Из иска Кафельникова следует, что он заключил с ответчиком - ЗАО "Аркада Траст" - договор о покупке квартиры и гаража. Свои обязательства перед компанией он полностью выполнил и получил машино-место и квартиру.

"Однако ЗАО "Аркада Траст" уклоняется от обязанности подготовить необходимые документы и обратиться с ними в регистрирующие органы", - пояснил представитель Кафельникова Евгений Визельман.

По его словам, теннисист просит суд обязать ответчика устранить нарушения, из-за которых он не может оформить право собственности на недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала