Рейтинг@Mail.ru
Звезды мирового футбола о шансах России на Евро-2012 - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Звезды мирового футбола о шансах России на Евро-2012

Читать ria.ru в
Звезды мирового футбола Витор Байя, Мичел Сальгадо и Будевейн Зенден после выставочного матча в фан-кемпинге в Варшаве 14 июня рассказали РИА Новости о том, что думают о выступлении и шансах сборной России на Евро-2012.

Звезды мирового футбола - португалец Витор Байя, испанец Мичел Сальгадо и голландец Будевейн Зенден - после выставочного матча в фан-кемпинге в Варшаве 14 июня рассказали РИА Новости о том, что думают о выступлении и шансах сборной России на Евро-2012.

"То, как сборная России сыграла с чехами, - это просто фантастика! Даже когда Чехия забила, ваша команда не отошла назад, а продолжила гнуть свою линию. Если Дзагоев, Аршавин и ваши защитники будут и дальше также действовать, то Россия может преподнести сюрприз на этом Евро", - сказал экс-вратарь сборной Португалии по футболу Витор Байя.

По мнению бывшего защитника сборной Испании Мичела Сальгадо, сборной России вполне по силам побороться за первое место.

"Я считал Россию - "темной лошадкой" этого чемпионата, но если она продолжит играть в такой же футбол, ей вполне по силам дойти до финала", - сказал Сальгадо.

Экс-полузащитник сборной Голландии Будевейн Зенден также уверен, что сборная России способна далеко пойти на нынешнем первенстве.

"Мне очень импонирует игра, которую поставил российской команде тренер Дик Адвокат. Она играет в привлекательный футбол, проводит много атак, забивает красивые голы", - сказал Зенден.

Сборная России проведет последний матч группового этапа против Греции 16 июня. По результатам этой встречи, а также игры Чехии и Польши, станет ясно, кто проходит в четвертьфинал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала