Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил сборную России по хоккею с "серебром" на МЧМ-2012 - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил сборную России по хоккею с "серебром" на МЧМ-2012

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу поздравил игроков и тренерский состав молодежной сборной России по хоккею с серебряными медалями чемпионата мира 2012 года, сообщила пресс-служба правительства.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу поздравил игроков и тренерский состав молодежной сборной России по хоккею с серебряными медалями чемпионата мира 2012 года, сообщила пресс-служба правительства.

Хоккеисты молодежной сборной России заняли второе место на мировом первенстве в Канаде. Российская команда была близка к тому, чтобы завоевать золото второй год подряд, но в финале проиграла в овертайме сверстникам из Швеции со счетом 0:1.

"На этом представительном турнире вы выступили очень достойно, показали честную, красивую игру. Одержали много ярких побед над сильными соперниками", - говорится в поздравительной телеграмме Путина.

Глава правительства отметил, что российский хоккей, "взрослая" сборная имеет "хорошую молодую смену, крепкий резерв".

"Желаю вам здоровья и всего самого доброго. Убежден - вы не отступите перед испытаниями и обязательно добьетесь успеха", - говорится в телеграмме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала