Лучшие моменты хоккейного матча Россия – Финляндия на Кубке Первого канала - РИА Новости, 29.02.2020
Хоккей/Шайба/Лед

Лучшие моменты хоккейного матча Россия – Финляндия на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею выиграла стартовый матч на Кубке Первого канала, победив команду Финляндии 15 декабря на арене "Мегаспорт" в Москве. Смотрите на видео РИА Новости лучшие моменты игры.

Сборная России по хоккею в стартовом матче на Кубке Первого канала-2011 одержала победу над действующими чемпионами мира - командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Российская команда под руководством Зинэтулы Билялетдинова с первых минут встречи держала в напряжении голкипера финнов Теему Лассиле. На 17-й минуте счет в матче открыл Илья Никулин с подачи Александра Радулова. Денис Кокарев удвоил преимущество россиян в начале третьего периода и в завершении игры на 56-й минуте, Вадим Шипачев поставил победную точку.

Во втором матче на домашнем этапе Евротура сборная России сыграет в субботу против команды Швеции.