Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты имеют все шансы попасть на ЧМ-2014 - Красножан - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболисты имеют все шансы попасть на ЧМ-2014 - Красножан

Читать ria.ru в
"У нас есть все шансы отобраться на чемпионат мира. Со многими из соперников по группе первая сборная недавно играла, хорошо знает их. Я думаю, это, скорее, плюс для сборной России, чем минус", - заявил главный тренер второй сборной России по футболу Юрий Красножан.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Главный тренер второй сборной России по футболу Юрий Красножан после жеребьевки отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года отметил, что российская команда имеет хорошие шансы отобраться на мировое первенство, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

В субботу в Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2014, по итогам которой в соперники сборной России достались команды Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу >>

"У нас есть все шансы отобраться на чемпионат мира. Со многими из соперников по группе первая сборная недавно играла, хорошо знает их. Я думаю, это, скорее, плюс для сборной России, чем минус. Что касается фаворитов группы, то любой человек назовет Португалию и Россию. Очень хочется, чтобы по итогам турнира Россия подвинула с первой строчки португальцев, но сделать это будет сложно", - рассказал 48-летний специалист.

"В последнее время португальский футбол находится на подъеме, о чем свидетельствуют успехи местных тренеров и клубов в еврокубках. У португальцев сильная, хорошо укомплектованная и опытная команда, в составе которой есть такие звезды, как Криштиану Роналду", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала