Рейтинг@Mail.ru
Ефимова: россиянки отдали все силы в борьбе за медали на ЧМ в эстафете - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефимова: россиянки отдали все силы в борьбе за медали на ЧМ в эстафете

Читать ria.ru в
"Проплыла, как могла, отдала все силы. Все мы очень и очень старались выиграть медали на этой дистанции", - заявила серебряный призер первенства мира Юлия Ефимова.

ШАНХАЙ, 30 июл - РИА Новости. Российские пловчихи отдали все силы в борьбе за медали в комбинированной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, заявила серебряный призер первенства мира Юлия Ефимова.

Россиянки Анастасия Зуева, Юлия Ефимова, Ирина Беспалова и Вероника Попова показали четвертое время в эстафете комбинированной эстафете 4х100 метров - 3:57,38 и уступили всего 0,25 секунды занявшим третье место австралийкам. Золото выиграла сборная США (3:52,36), серебро досталось команде Китая (3:55,61).

"Проплыла, как могла, отдала все силы. Все мы очень и очень старались выиграть медали на этой дистанции. Вероника (Попова), которая плыла последний этап, очень расстроилась из-за проигранных 25 сотых, но мне кажется ей не стоит себя винить. Она сделала все для того, чтобы бы могли побороться за медали. Тут ведь сказывается выступление каждого. Если бы я плыла чуть-чуть быстрее, если бы мы создали ей хороший задел, то был бы шанс зацепиться за медали", - сказала Ефимова журналистам после финиша.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала